29.06.2022

В рамках профилактического мероприятия "Внимание - дети!" сотрудниками детского сада подготовлена сценка "Помоги Незнайке выучить правила дорожного движения".
Вместе с героями дети вспомнили дорожные знаки, повторили и закрепили правила поведения на улицах.
А также познакомили Незнайку с правилами дорожного движения, научили его правильно переходить улицу.

Просмотров сегодня 1, всего 51

03.06.2022

В этот день люди земли мечтают, чтобы все-все дети на всей Земле были счастливы!

Просмотров сегодня 1, всего 54

03.06.2022

В честь празднования Дня защиты детей Управлением культуры Белоярского городского округа и социальными партнерами была учреждена премия «Лучше всех».

Первыми обладателями медали «Лучше всех» удостоены ребята и детские коллективы, кто в течение всего года не просто учился хорошо, а еще имел высокие результаты как в спортивной, так и в творческой деятельности.

Среди награжденных выпускники нашего детского сада - группа "Звездочка" за отличные достижения в творческом сезоне - 2022.

Просмотров сегодня 1, всего 53

01.06.2022

"СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА", который
проходил при поддержке Министерства Обороны РФ.

В номинации "Маленькие патриоты большой страны" ребята стали лауреатами II степени и получили серебряный диплом.

Поздравляем!

Просмотров сегодня 1, всего 55

22.05.2022

Сегодня состоялся последний звонок для выпускников 9 класса в Баженовской школе № 96. По хорошей традиции после торжественной линейки ребята заглядывают и к нам в детский сад.

Наши повзрослевшие дети вспомнили счастливые моменты жизни в детском саду - посетили группу, музыкальный зал, прогулочный участок.
Вместе с воспитателями полистали альбом и сделали фото на память.

Мы желаем вам, дорогие выпускники, чтобы полученные знания стали прочным фундаментом для дальнейшего жизненного пути.

Будьте счастливы, верьте в себя и достигайте поставленных целей!

09.05.2022

Воспитанники детского сада приняли участие в митинге "Победная весна" в сквере станции Баженово.

Ребята старшей и подготовительной групп читали стихи, а также выступили с танцем "Птицы белые".

01.05.2022

Просмотров сегодня 1, всего 26

Индивидуальное пение тяжело дается детям.
Многие из них стесняются и даже отказываются петь.

В игре - границы стираются, ведь петь нужно не самому ребенку, а например, волку, маску которого он надел.

Музыкальная игра развивает вокальные данные. Вот так ненавязчиво, игровыми методами дети учатся владеть своим голосом.

Даже самым застенчивым детям очень нравятся такие музыкальные игры. Они просят сыграть ещё и ещё раз, ведь играя могут чувствовать себя свободно и раскрепощенно.

Просмотров сегодня 1, всего 26

01.04.2022

1 апреля - день смеха, сегодня с самого утра мы с детьми и клоуном "веснушкой" очень весело и интересно провели время, даже отправились в небольшое путешествие на "ковре - самолете",  на "Велосипедах", всем понравилось! Все танцевали, пели и веселились!!!

Просмотров сегодня 1, всего 35

Мы приглашаем вас в наш детский сад!!!

Уважаемые родители!

МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка" приглашает детей от 1 года до 7 лет.

Мы предоставляем нашим воспитанникам лучшие условия пребывания, профессиональный присмотр и уход, качественные образовательные услуги.

Самое главное для ребенка в детстве – возможность общаться со сверстниками, играть в общие игры, слушать сказки, вместе рисовать и разучивать детские песни, встречать праздники.
Мы знаем, что для Вас главное – быть уверенным, что Ваш ребенок растет и развивается, что он в надёжных руках.
У нас работает отличный педагогический, медицинский и обслуживающий персонал.
Мы чувствуем, что пришло время объединить наши усилия и сделать все возможное для Вас и Ваших детей.

Если Вы готовы к сотрудничеству с нами, пожалуйста, приходите п. Белоярский, пер. Тракторный, 5.
Если хотите уточнить детали, звоните по телефону +7 (34377) 4-71-83

29.06.2022

03.06.2022

Сегодня первый день лета, а вместе с ним и первый летний праздник - День Защиты детей.В этот день лю